Skip to main content

Сегодня Apple TV + выпустила официальный трейлер второго сезона своей популярной комедии «Тед Лассо». Теперь Apple официально продает товары, в том числе рубашки, толстовки и кружки, с логотипами Ted Lasso и AFC Richmond.

Товары Ted Lasso с нетерпением ждали, и этот день, наконец, настал. Вы можете заказать индивидуальные майки, одежду AFC Richmond, кружки с цитатами Теда Лассо и многое другое в магазине WB, начиная с сегодняшнего дня, а также расплатиться через Apple Pay.

Одна из изюминок новых магазинов Ted Lasso — это настраиваемая майка AFC Richmond, которую вы можете настроить под своим именем или именем вашего любимого игрока:

Болейте за AFC Richmond Greyhounds и их неустанного тренера Теда Лассо в знаменитой сине-красной футболке фанатов AFC Richmond. Эта легкая, дышащая футболка AFC Richmond создана так, чтобы выглядеть так же, как та, которую вы видите на поле у ​​Теда Лассо. Вы даже можете персонализировать свое имя или любимого игрока!

Среди других интересных моментов — пинтовый бокал AFC Richmond, простая футболка с логотипом Ted Lasso, коллекция кружек с разными кавычками и логотипами и многое другое. Вы можете просмотреть полный каталог товаров Ted Lasso прямо здесь, включая бутылки с водой, сумки, наклейки и одеяла.

То, что сейчас доступно в магазине WB, — это только начало товаров Ted Lasso, и это еще не все. В сентябре будут выпущены полные наборы товаров Теда Лассо, но мы ждем более подробной информации о том, что именно будет включено во второй раунд.

Вы заказываете товары Ted Lasso или AFC Richmond? Дайте нам знать в комментариях! Премьера второго сезона «Теда лассо» состоится 23 июля, и вы можете найти полный трейлер второго сезона прямо здесь.