Skip to main content

Apple хочет создать собственный игровой контроллер и, возможно, вскоре выпустит более дешевые Apple Watch, по словам заядлого лидера Джона Проссера.

Публичные вопросы и ответы в Twitter состоялись в четверг утром, и беседа с Проссером охватила широкий круг продуктовой линейки Apple.

Apple Watch

Возможно, скоро появятся более доступные Apple Watch. По слухам, Apple экспериментировала с пластиком в качестве материала Apple Watch, что снизило бы стоимость по сравнению с алюминиевым или титановым корпусом.

Отдельный слух говорит, что в watchOS может появиться новый «детский режим», который хорошо впишется в более дешевые Apple Watch.

Apple Watch Series 6 не будет большим обновлением, но и не маленьким. По слухам, функции следующих часов включают улучшенную функцию ЭКГ и включенный датчик кислорода в крови.

Apple TV

Apple TV может стать более мощной игровой платформой с новыми обновлениями оборудования и новым контроллером. Проссер говорит, что Apple создает игровой контроллер, чтобы конкурировать с текущим выбором контроллеров Playstation и Xbox.

«Apple TV 6» готов и ждал отправки несколько месяцев. Ожидается, что он будет оснащен новейшим процессором A12Z для лучшего игрового процесса. Проссер говорит, что у него есть фотографии продукта, но он не будет делиться ими публично.

iPad

Apple может выпустить обновленный iPad в сентябре. Проссер не подтвердил, какой именно iPad, но, по слухам, это будет обновленная базовая модель iPad или «iPad Air 4».

«iPhone 12»

Слухи о том, что «iPhone 12» будет иметь дисплей с частотой 120 Гц, выглядят не очень хорошо. Проссер говорит, что дисплей жив, но шансы, что он будет включен в iPhone 2020 года, невелики. Серийное производство «iPhone 12» начнется в сентябре.

Другие упоминания

AirPower улучшила управление питанием в текущих прототипах. Он не запущен в массовое производство, и ничто не указывает на то, что это когда-либо будет поставляться.

AirPods Studio все еще появляются, но дата выпуска не подтверждена.

Проссер по-прежнему поддерживает всю информацию, которой он поделился об Apple Glass, и доверяет этому источнику. Никакой новой информации об Apple Glass не появилось.

Дополнительной информации об AirTags нет.

Джон Проссер относительно новичок в утечке информации Apple, но пока что в основном точен. Ему удалось точно определить даты выпуска iPhone SE и новых Powerbeats, и даже превзойти Apple в недавнем обновлении iMac. Он также был ответственен за одну из самых больших свалок информации о неизданном «iPhone 12» и предоставил информацию о давно известном «Apple Glass».