Skip to main content

Третий сезон «Физического» станет последним

Получившая признание критиков мрачная комедия «Физическое» возвращается на Apple TV+ 2 августа, завершая историю Шейлы триумфально.

Действие «Физического» с Роуз Бирн происходит в Сан-Диего 1980-х годов. Это следует за историей Шейлы, которая превращается из недовольной домохозяйки в собственную империю аэробики, с некоторыми проблемами между ними.

«Мы так благодарны Apple, Tomorrow Studios и всем нашим творческим сотрудникам за возможность воплотить Шейлу во всей ее суровой славе», — сказала звезда и исполнительный продюсер Роуз Бирн и создатель, сценарист и исполнительный продюсер Энни Вайсман. «В этом последнем сезоне трехактная сага Шейлы о восстании, выздоровлении и искуплении приходит к удовлетворительному завершению, которого она и ее поклонники так заслуживают. Мы так гордимся тем, что делимся этой последней главой со всеми».

О сюжете третьего сезона ничего не сообщается, но дела главного героя налаживаются. Сериал начался с видения будущего, в котором Шейла была главой своей собственной империи аэробики — к чему, вероятно, и приведет шоу.