Skip to main content

Источник изображения: Apple

Apple представила свой звездный трейлер «Экстраполяции», драмы об изменении климата, созданной создателем «Неудобной правды» Скоттом З. Бернсом.

«Экстраполяции» расскажут интимные истории о том, как грядущие изменения на планете повлияют на любовь, веру, работу и семью. Истории будут переплетаться в восьмисерийном сезоне и следовать всемирной битве за взаимное выживание.

В актерский состав вошли такие актеры, как Мерил Стрип, Мэтью Рис, Тоби Магуайр, Форест Уитакер, Эдвард Нортан, Дайан Лейн, Хизер Грэм, Бен Харпер, Джадд Хирш, Хари Неф, Неска Роуз, Мюррей Бартлетт и Яра Шахиди.

Сериал основан на одноименной антологии Скотта З. Бернса об изменении климата «Экстраполяции».

Бернс известен тем, что продюсировал оскароносный документальный фильм Эла Гора «Неудобная правда». Наряду с изменением климата Бернс затрагивал и другие мировые проблемы, от пандемий до политических интриг, в драматических произведениях «Заражение», «Побочные эффекты», «Отчет» и «Информатор!».

О том, что Apple заинтересовалась серией, впервые стало известно в январе 2020 года.

Сериал присоединяется к другим признанным критиками хитам Apple TV+, таким как сериал «Пачинко», получивший премию AFI, и «Утреннее шоу», получившее премию «Эмми», SAG и Critics Choice Award.