Skip to main content

Через три дня после того, как Канье Уэст побил рекорд Apple Music по количеству стримов с Дондой, Дрейк превысил 60 миллионов стримов в США с помощью Certified Lover Boy.

Apple Music сообщила Billboard, что менее чем за 12 часов работы на платформе Certified Lover Boy Дрейка уже стал самым популярным альбомом за 24 часа в истории сервиса.

Альбом был выпущен в пятницу в полночь EST и является шестым студийным альбомом исполнителя. Он включает в себя список звездных рэперов, таких как Jay-Z, Lil Wayne, Future, Rick Ross и Lil Baby.

Согласно Billboard, альбом Дрейка « Scorpion » 2018 года также был рекордсменом Apple Music с 17 миллионами прослушиваний за первые 24 часа.

В описании проекта на Apple Music Дрейк описывает альбом как «комбинацию ядовитой мужественности и принятия истины, что неизбежно душераздирающе».

В то время как Канье продвигал свой альбом в партнерстве с Apple Music в стиле Канье Уэста, Дрейк использовал те же смайлики, которые Apple использует для беременных женщин, в качестве обложки своего альбома.

«Сертифицированный мальчик-любовник» исполнительными продюсерами выступили Дрейк, Ноа «40» Шебиб, Оливер Эль-Хатиб и Ноэль Кадастр. Альбом посвящен Наде Нтули и Мерседес Морр.

Если вы еще этого не сделали, вы можете послушать альбом Дрейка из 21 трека здесь, в Apple Music.