Skip to main content

За последнюю неделю все наши любимые бренды выпустили новые аксессуары и чехлы для смартфонов iPhone 14, которые поступят в продажу сегодня. Ну, почти все. Теперь, чтобы отпраздновать день запуска, Twelve South, наконец, вступает в бой, обновляя свою коллекцию чехлов новой линейкой кожаных чехлов-фолио для iPhone 14.

Twelve South представила чехол BookBook для iPhone 14

В то время как люди из Nomad могут быть королевскими особами кожаных чехлов для iPhone 14 на данный момент, Twelve South не слишком отстает и даже предлагает несколько более уникальных форм-факторов, чтобы помочь выделиться. Сегодня две новые версии культовых стилей бренда обновляются для последней версии Apple и теперь доступны для предварительного заказа.

Прежде всего, это самый типичный чехол Twelve South от компании, а его знаменитая обложка BookBook получила обработку iPhone 14. Этот кожаный чехол отличается от других моделей в стиле фолио на рынке благодаря тому, что выглядит как винтажная книга. Дизайн — это то, чем мы были впечатлены в течение последних двух лет подряд с обзорами серий iPhone 12 и 13, и теперь все это мастерство натуральной кожи и кошелька переносится на линейку iPhone 14.

Доступные в четырех разных размерах для iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max, каждый из чехлов имеет съемную оболочку MagSafe для iPhone, которая сочетается с кожаным бумажником снаружи. На передней панели есть слоты для трех разных банковских карт, а затем ваше удостоверение личности с прозрачным вырезом, с магнитным язычком сбоку, чтобы держать вещи закрытыми в кармане или сумке.

Цены установлены точно на том уровне, который мы видели в прошлом, с текущей ценой в 69,99 долларов, независимо от того, какой размер iPhone 14 вы хотите принести домой для нового Twelve South Leather BookBook Case. Оттуда у вас также будет выбор между двумя разными типами кожаных стилей. Предварительные заказы уже доступны, и их отправка должна начаться этой осенью в октябре.

Еще одна из фирменных обложек Twelve South, получившая более тонкую конструкцию, обновляется для iPhone 14. Эта тонкая обложка прилегает прямо к задней панели вашего iPhone 14, избавляясь от элементов дизайна старинной книги, найденных выше. Это позволит вашему телефону работать со всеми обычными аксессуарами MagSafe, а в переднем кармане для фолио есть место для двух карт. Есть стили для всех четырех новых смартфонов Apple и один и тот же выбор одного из двух разных цветов кожи. Сборки состоят из мягкой кожи Napa в любом случае, о чем я лично писал домой в прошлом.

Независимо от того, какую версию вы принесете домой, Twelve South SurfacePad для iPhone 14 обойдется вам в 49,99 долларов. Доставка также запланирована на конец этой осени.