Skip to main content

Обновление: Logitech сообщает, что дверной звонок Circle View будет снова добавлен на веб-сайт Apple на следующей неделе и удален по ошибке. Компания не ответила на вопросы о проблемах с перегревом, от которых страдают многие пользователи.

На протяжении многих лет трудно было найти дверные звонки HomeKit, особенно с поддержкой HomeKit Secure Video. Однако в начале этого года компания Logitech расширила свою популярную линейку аксессуаров HomeKit дверным звонком Logitech Circle View. Однако в этом месяце дверной звонок Logitech Circle View был удален с веб-страницы аксессуаров Apple HomeKit …

Как впервые заметили проницательные пользователи Reddit, дверной звонок Logitech Circle View был таинственным образом удален из списка аксессуаров Apple, совместимых с HomeKit. Согласно архивным данным, просмотренным , изменение, похоже, произошло в начале этого месяца, но без объяснения причин со стороны Logitech или Apple.

Неясно, что побудило Apple удалить дверной звонок Logitech Circle View со своей веб-страницы аксессуаров HomeKit. Интересно, однако, что аксессуар по-прежнему доступен для покупки в Apple Online Store. С другой стороны, попытка приобрести его на веб-странице Logitech приводит к ошибке.

Когда мы рассмотрели дверной звонок Logitech Circle View с HomeKit Secure Video в начале этого года, мы обнаружили, что это надежный вариант по разумной цене, хотя мы также отметили отсутствие у него конкурентов. Однако по мере того, как он стал более доступным, появилось несколько сообщений о перегреве дверного звонка Logitech Circle View даже в тени и в прохладную погоду.

Один пользователь Reddit в прошлом месяце объяснил:

В понедельник было 63º и пасмурно, но Logitech не работал большую часть дня и даже до вечера. Вчера было 80 градусов и солнечно, наш дверной звонок был отключен почти весь день. То же самое и сегодня. Я снимал штуку с лицевой панели, чтобы дать ей остыть несколько раз за последние несколько дней, и задняя часть этой штуки ГОРЯЧАЯ. Я имею в виду ошпарить руку горячей. Это совсем не кажется безопасным.

Это приводит к предупреждающему сообщению в приложении Home:

Возможно, Apple удалила аксессуар из своего списка устройств HomeKit в ответ на эти жалобы, но это не объясняет, почему Apple продолжает продавать его через магазины Apple. Мы обратились в Logitech за комментариями и обновим эту публикацию, если получим ответ.

Вы пробовали дверной звонок Logitech Circle View? Испытывали ли вы какие-либо проблемы с перегревом устройства и зависанием в приложении Home? Дайте нам знать в комментариях.