Skip to main content

Джастин Тимберлейк вернется на Apple TV + в предстоящем сериале о ведущем «Шоу Гонга» и возможном убийце ЦРУ Чаке Баррисе.

Часовой драматический сериал без названия будет основан на автобиографии Барриса 1984 года «Признания опасного человека». Сообщается, что Apple выиграла аукцион, получив права на сценарий.

Сериал станет вторым продуктом Тимберлейка для Apple TV +. «Палмер», южная драма о бывшем заключенном, который вряд ли станет отцом, дебютировала в январе. Deadline сообщает, что фильм принес «хорошие результаты» для Apple.

Тимберлейк сыграет Барриса, ведущего «Шоу Гонга» и создателя «Игры свиданий» и «Игры молодоженов». Он удивленно поднял брови, заявив в мемуарах, что работал убийцей ЦРУ в 1960-х и 1970-х годах. Баррис сказал, что его сумасшедшая дневная работа прикрывала его грязную работу убийцы.

Представитель ЦРУ позже охарактеризовал эти утверждения как «смехотворные», а Баррис сказал, что они не соответствовали действительности в программе «Сегодня» на канале NBC, когда книга была выпущена. Однако в более поздние годы он возобновил предположения, сказав, что он «никогда не скажет, так или иначе».

Джордж Клуни и Сэм Роквелл в фильме 2002 года по той же автобиографии

Джордж Клуни и Сэм Роквелл в фильме 2002 года по той же автобиографии

В 2002 году Miramax выпустила фильм «Признания опасного человека», также основанный на автобиографии Барриса. В постановке поставил Джордж Клуни, а главную роль исполнил Сэм Роквелл.

Miramax и Paramount Television Studios совместно продюсируют сериал Apple TV +. Дэвид Холландер («Рэй Донован») будет исполнительным продюсером и шоураннером. Джон Уорли («Обоснованный») также будет исполнительным продюсером. Уорли также написал пилотный проект и сценарий.

Apple еще не подтвердила серию официально и не объявила дату выпуска.