Skip to main content

Сегодня вечером исполняется 74-я церемония вручения премии «Эмми», и, как и ожидалось, Apple TV+ показала хорошие результаты благодаря Теду Лассо. Популярная комедия Apple TV+ за ночь получила множество наград. Джейсон Судейкис получил награду за лучшую роль в комедийном сериале за роль в Теде Лассо. Само шоу Теда Лассо также получило главный приз вечера.

Apple TV+ начала ночь с 52 номинациями на премию «Эмми» в различных категориях, и это был постоянный поток побед на протяжении всей ночи.

В частности, Тед Лассо получил одну из главных наград вечера, заработав титул «Выдающийся комедийный сериал» и опередив несколько не менее невероятных шоу («Эбботт Элементарная школа», «Барри», «Умерь свой энтузиазм», «Взломы», «Только убийства в здании», «Что мы делаем»). делать в тени).

Вот краткое изложение каждого победителя Apple TV + на 74-й церемонии вручения премии «Эмми» сегодня вечером:

Выдающийся комедийный сериал: Тед Лассо, главная роль, комедия: Джейсон Судейкис (Тед Лассо), актер второго плана, комедия: Бретт Голдштейн (Тед Лассо), режиссер, комедия: М. Дж. Делани, «Никаких свадеб и похорон» (Тед Лассо), «Выдающаяся оригинальная музыка» и слова: Schmigadoon!, «Corn Puddin’» Cinco Paul Выдающийся дизайн основного названия: Severance Выдающаяся музыкальная композиция для сериала: Severance Выдающийся короткометражный комедийный, драматический или эстрадный сериал: Carpool Karaoke: The Series

С другой стороны, оригинальный Severance для Apple TV+ не выиграл ни в одной из высших категорий, в которых он был номинирован. В желанной категории «Выдающийся драматический сериал» «Северанс» уступил «Наследнику». Адам Скотт из «Северанса» был номинирован на лучшую мужскую роль в категории «Драма», но эта награда была вручена звезде «Игры кальмаров» Ли Чжон Чжэ.

Полный список лауреатов премии «Эмми» вы можете посмотреть здесь.

Многие надеялись, что Джейсон Судейкис может объявить дату выхода третьего сезона Теда Лассо во время своей благодарственной речи, но этого не произошло. Вместо этого он просто дразнил: «Мы увидимся в третьем сезоне в какой-то момент».