Skip to main content

Актеры Теда Лассо «не готовы прощаться» во время съемок последнего сезона

Поскольку мы все с нетерпением ждем премьеры 3-го сезона «Теда Лассо» на следующей неделе, у всех на уме один вопрос: станет ли 3-й сезон последним? В новом интервью Deadline Джейсон Судейкис снова танцует вокруг вопроса, но говорит: «Это конец той истории, которую мы хотели рассказать».

Третий сезон — это конец Теда Лассо?

Еще в 2020 году создатель Теда Лассо Билл Лоуренс объяснил, что шоу, скорее всего, закончится после третьего сезона, поскольку шоу изначально задумывалось с учетом трехсезонной арки. С тех пор многие фанаты исходили из предположения, что третий сезон станет последним, хотя на самом деле это не было подтверждено.

В разговоре с Deadline на этой неделе Судейкис снова не стал говорить, что третий сезон станет последним. Однако он подтвердил сказанное Лоуренсом ранее о том, что это конец оригинальной сюжетной арки.

Судейкис также заявил, что фанаты, возможно, не захотят четвертый сезон после того, как увидят, что принесет третий сезон:

Это конец истории, которую мы хотели рассказать, которую мы надеялись рассказать, которую мы любили рассказывать. Тот факт, что люди захотят большего и им будет любопытно больше, чем то, чего они еще даже не знают, — это 3-й сезон, — это лестно. Может быть, к 31 мая, когда все 12 серий сезона (будут выпущены), они такие: «Чувак, знаешь что, мы поняли, у нас все в порядке». Нам больше не нужно, мы получили это». Но пока это время не придет, я буду признателен за любопытство, выходящее за рамки того, что мы придумали до сих пор.

Судейкис также коснулся возможности потенциального спин-оффа Теда Лассо, основанного на одной из других звезд шоу:

«Да, я думаю, что мы накрыли стол для самых разных людей… чтобы посмотреть, как дальше будут рассказываться эти истории», — сказал он. «Опять же, я не могу не воспринять этот вопрос как лесть тому, что все мы, работавшие над сериалом, пытались сделать. Это очень мило, что люди даже думают об этом, потому что никогда не знаешь, что произойдет, когда ты будешь что-то делать. Тот факт, что люди хотят большего, даже если это другой путь, прекрасен».

Итак, вот оно. Ни Apple, ни сам Тед Лассо не готовы сказать, станет ли третий сезон последним сезоном популярной комедии. Что-то подсказывает мне, что Apple сделает все возможное, чтобы продолжить вселенную Теда Лассо, даже если это означает движение вперед без Судейкиса.

Премьера третьего сезона «Теда Лассо» состоится 15 марта на Apple TV+. Сезон состоит из двенадцати эпизодов и завершится 31 мая.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт