Skip to main content

«Тед Лассо»

Звезда «Теда Лассо» Джейсон Судейкис говорит, что 3-й сезон — это конец этой конкретной истории, но, возможно, от AFC Richmond будет продолжение.

Создатель «Теда Лассо» Билл Лоуренс сказал, что шоу, скорее всего, закончится после третьего сезона, и актеры попрощались в ноябре. В беседе с Deadline Джейсон Судейкис не поделился подробностями, но сказал, что это конец истории, которую они хотели рассказать.

«Это конец истории, которую мы хотели рассказать, которую мы надеялись рассказать, которую мы любили рассказывать», — сказал Судейкис. «Тот факт, что люди захотят большего и им будет любопытно больше, чем то, чего они еще даже не знают — это 3-й сезон — это лестно».

«Может быть, к 31 мая, когда все 12 серий сезона [have been released], они такие: «Чувак, знаешь что, мы поняли, мы в порядке. Нам больше не нужно, мы получили это», — добавил он. «Но пока это время не придет, я буду ценить любопытство, выходящее за рамки того, что мы придумали до сих пор».

Однако Судейкис упомянул о перспективе спин-оффа Теда Лассо, посвященного одному из других персонажей шоу.

«Да, я думаю, что мы накрыли стол для самых разных людей… чтобы посмотреть, как дальше будут рассказываться эти истории», — сказал он. «Опять же, я не могу не воспринять этот вопрос как лесть тому, что все мы, работавшие над сериалом, пытались сделать.

«Люди очень любезны даже думать об этом, потому что вы никогда не знаете, что произойдет, когда вы что-то делаете, — сказал Судейкис. — Тот факт, что люди хотят большего, даже если это другой путь, прекрасен».

Премьера третьего сезона «Теда Лассо» состоится 15 марта и будет состоять из двенадцати эпизодов, а закончится 31 мая. Он будет следовать за недавно раскрученным AFC Richmond, который столкнется с насмешками, поскольку СМИ прогнозируют, что они будут последними в Премьер-лиге.