Skip to main content

В августе Apple представит новый оригинальный комедийный сериал Apple TV + с «Тедом Лассо» с Джейсоном Судейкисом в главной роли и персонажами, которые ранее появлялись на NBC Sports.

Объявленное в пятницу шоу «Тед Лассо» будет посвящено персонажу с одноименным названием, которого играет Судейкис. Персонаж тот же, что и в некоторых рекламных роликах NBC Sports, а сериал основан на существующей работе для вымышленного тренера.

Первоначально тренер по футболу в колледже в Канзасе, шоу будет изображать переход Лассо от небольшой тренировки в Соединенных Штатах к обучению профессиональной футбольной команды в Англии, несмотря на то, что у него нет опыта тренерской деятельности в этой стране, известной как «футбол».

https://www.youtube.com/watch?v=iRqypM7jb5Y

Содейкис будет играть роль Лассо, а также исполнительного продюсера шоу вместе с Биллом Лоуренсом через Doozer Productions, связанного с Warner Bros. Television и Universal Television. Джефф Инголд, также из Doozer, также будет исполнительным продюсером, а Лиза Катцер — со-исполнительным продюсером.

Судекис, Лоуренс, Джо Келли и Брендан Хант зачисляются за разработку шоу из уже существующего формата и персонажей из NBC Sports.

Apple представит премьеру «Тед Лассо» на Apple TV 14 августа.