Skip to main content

Сегодня Apple TV+ запускает новый фильм Causeway от Apple Studios и A24. В нем Дженнифер Лоуренс играет солдата Линси, вернувшегося из Афганистана. Дома в Новом Орлеане она сближается с Джеймсом (которого играет Брайан Тайри Генри). Оба пытаются подавить собственные травмы и двигаться вперед.

О чем Козуэй?

Линси получила черепно-мозговую травму, полученную при исполнении служебных обязанностей в результате взрыва СВУ. Линси должна снова научиться ходить и омолодить свою память. Возвращение домой в Новый Орлеан также обнаруживает новые психические травмы, связанные с ее детством. Во время своей новой работы уборщицей бассейнов она знакомится с персонажем Тайри Генри. По мере того как их дружба расцветает, они все больше и больше полагаются друг на друга в плане поддержки.

Фильм создан уважаемой студией A24 и представляет собой дебютный фильм режиссера Лилы Нойгебауэр. Реакция на проект была положительной. Causeway уже вызывает ажиотаж вокруг награждения Лоуренса и Тайри Генри. Ранние критические обзоры хвалили игру Лоуренс как сильное возвращение к форме в ее кинокарьере.

Как смотреть Козуэй

Премьера Causeway состоится сегодня в некоторых кинотеатрах и будет транслироваться на Apple TV+. Смотрите Apple TV+ через приложение Apple TV на своем устройстве или в веб-браузере на сайте tv.apple.com.

«Селена Гомес: Мой разум и я» также выходит сегодня на Apple TV+. Другие предстоящие премьеры Apple TV+ включают «Энергию», новую музыкальную версию «Рождественской песни», и «Эхо 3», новый сериал-триллер с Люком Эвансом в главной роли.