Skip to main content

Сэр Ленни Генри носит новый красный нос, разработанный Джони Айвом для благотворительности.

Британская благотворительная организация Comic Relief сообщила, что на мероприятии Red Nose Day 2023 года будет представлен совершенно новый красный нос от дизайнера iPhone Джони Айва.

Comic Relief сосредоточен на вечере комедии по сбору средств на британской BBC1, похожей на благотворительные телемарафоны PBS, и каждый год люди частично выражают поддержку, покупая красные носы. Чтобы убедить людей всегда покупать новые, чтобы помочь благотворительным организациям, Comic Relief также регулярно меняет дизайн пластикового носа.

Comic Relief возглавляет ряд британских знаменитостей, и в нем представлены камео или даже специальные выпуски популярных британских шоу. Наиболее известен дебют Стивена Моффата в 1999 году в качестве сценариста «Доктора Кто» в расширенной пародии под названием «Проклятие фатальной смерти».

«Когда я увидел новый «Красный нос» в этом году, я был очень впечатлен», — сказал актер и ведущий Comic Relief Синдху Ви. «Он очень тонкий и очень красиво сделан — и я имею в виду, кому не нравится Красный Нос?!»