Skip to main content

Премьера комедийного сериала «Мистер Корман», состоящего из 10 эпизодов, возглавляемого Джозефом Гордоном-Левиттом, состоится на Apple TV + в августе.

Дебют которого состоится 6 августа, сериал рассказывает о Джоше Кормане, «художнике в душе, но не по профессии», которого играет Гордон-Левитт.

«Музыкальная карьера не удалась, и он преподает пятый класс в государственной школе в долине Сан-Фернандо. Его бывшая невеста Меган переехала, а его школьный приятель Виктор переехал туда. Он знает, что у него много быть благодарным, но тем не менее обнаруживает, что борется с тревогой, одиночеством и угасающим подозрением, что он отстой как личность. Темно забавный, странно красивый и глубоко проникновенный, эта родственная драма говорит от имени нашего современного поколения 30-летних — богатых добром намерения, бедные со студенческими ссудами и стремление стать взрослыми прежде, чем они умрут.

Наряду с Гордоном-Левиттом в сериале будут сниматься Артуро Кастро, Дебра Уингер, Бобби Холл, также известный как Logic, Александр Джо, Джуно Темпл, Джейми Чанг, Шеннон Вудворд и Гектор Эрнандес.

Помимо главной роли, Гордон-Левитт руководит и исполнительным продюсером шоу, которое он также создал. Брюс Эрик Каплан, Рави Нандан и Инман Янг являются исполнительными продюсерами, а Памела Харви-Уайт — продюсером. Студия — A24.

«Мистер Корман» знаменует возвращение на телевидение Гордона-Левитта, который начал свою карьеру в нескольких сериалах, включая «3-й камень от Солнца».

Первые три серии выйдут в эфир 6 августа, а новые серии будут выходить каждую пятницу.