Skip to main content

Виджеты, без сомнения, являются моей самой любимой функцией iOS 14, и сегодня Edison Mail добавляет шесть новых виджетов в свое почтовое приложение для iOS.

Все используют электронную почту по-разному, поэтому приложения идеально подходят для максимальной настройки. Виджеты ничем не отличаются, и чем больше разработчики приложений позволяют клиентам находить варианты, соответствующие их потребностям, тем лучше.

Новые виджеты электронной почты для iOS 14 от Edison Mail — отличный новый способ оставаться на вершине вашего постоянно растущего списка рассылки. С новыми виджетами iOS 14 теперь вы можете получить доступ к предварительному просмотру электронной почты или входящих сообщений, быстрому составлению, поиску в папке входящих сообщений и проверять количество непрочитанных прямо с главного экрана, представления «Сегодня» или интеллектуального стека.

Счетчик непрочитанных сообщений — это один из простейших вариантов виджетов, но самый мощный из них показывает, сколько непрочитанных писем у вас в папках «Сфокусированные» и «Другие», без необходимости запускать само приложение. Даже если у вас есть 50 непрочитанных сообщений, вам может потребоваться просмотреть только несколько из них.

Обновление iOS 14 Widget для Edison Mail теперь доступно для загрузки в App Store.