Skip to main content

Новая элегантная панель питания Apple Power Bar от Eggtronic заряжает ваш iPhone, Apple Watch, AirPods, MacBook Air или iPad одновременно.

Если вы относитесь к тому типу людей, у которых есть несколько iPhone и другое оборудование, Apple Power Bar может быть устройством для вас. Он оснащен тремя катушками быстрой беспроводной зарядки, позволяющими заряжать ваш iPhone, Apple Watch и AirPods одновременно. Кроме того, вы можете заряжать два iPhone одновременно. Зарядное устройство Apple Watch выдвигается, чтобы удерживать Apple Watch, когда это необходимо, и складывается, когда это не так.

Сбоку от панели питания находится порт USB-C, который позволяет использовать его в качестве проводного банка быстрого питания для зарядки iPad, iPhone или MacBook. Внешний аккумулятор определяет и масштабирует свою выходную мощность в зависимости от устройства до 53 Вт.

Eggtronic Apple Power Bar будет заряжать 15-дюймовый или 16-дюймовый MacBook Pro медленно, учитывая максимальную мощность 30 Вт на USB-C. Он будет хорошо работать с MacBook Air, включая новый MacBook Air M1 от Apple.

Внутренний аккумулятор емкостью 10 000 мАч означает, что вы можете заряжать свои устройства в дороге, что делает его отличным аксессуаром для путешествий.