Skip to main content

эксклюзив: появятся новые наушники Beats Studio Buds+, возможно, использующие тот же чип, что и AirPods

Скоро выйдет iOS 16.4 с множеством новых функций, включая новые эмодзи, уведомления веб-приложений и многое другое. Но под капотом сегодняшнее обновление RC добавляет поддержку невыпущенных наушников Beats Studio Buds+, обнаруженных . Читайте дальше, и мы подробно расскажем, чего ожидать от этих новых беспроводных наушников от Beats.

Как и обычные наушники Beats Studio Buds, выпущенные в 2021 году, новые наушники Buds+ будут иметь режим активного шумоподавления и прозрачности. Но хотя в оригинальных наушниках Beats Studio Buds используется проприетарный чип Beats вместо чипов Apple W1/H1, похоже, что в Buds+ будет чип Apple.

Код, найденный в iOS 16.4 RC, показывает, что Beats Studio Buds+ будут поддерживать совместное использование аудио и автоматическое переключение устройств, как AirPods и другие беспроводные наушники Beats с чипом Apple.

также получил несколько изображений новых наушников, которые демонстрируют новый черный цвет с золотыми деталями. Дизайн почти идентичен оригинальным Beats Studio Buds.

Мы обновляем эту статью…