Skip to main content

Пока что продемонстрировал эксклюзивные рендеры iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Теперь у нас есть CAD-модели для iPhone 15 Plus, и наш постоянный эксперт по 3D-графике, Ян Зелбособрал несколько эксклюзивных рендеров, демонстрирующих новое устройство.

Это айфон 15 плюс

Как мы объясняли ранее, файлы САПР, подобные тем, на которых основаны эти рендеры, Apple предоставляет партнерам в своей цепочке поставок для подготовки к запуску нового iPhone. Эти типы файлов очень точны для конечного устройства как с точки зрения размеров, так и с точки зрения дизайна, поскольку наличие неточных файлов может дорого обойтись партнерам Apple.

Представленные здесь рендеры iPhone 15 Plus демонстрируют многое из того, что мы ожидали, основываясь на наших отчетах об iPhone 15 и iPhone 15 Pro. В нижней части устройства хорошо виден новый порт USB-C, который окончательно заменит Lightning для зарядки и передачи данных.

iPhone 14 Plus против iPhone 15 PlusiPhone 14 Plus против iPhone 15 Plus

iPhone 15 Plus также должен принять Dynamic Island. Это означает, что вся линейка Apple iPhone 15 будет иметь Dynamic Island, и что выемка больше не будет «особенностью» любой текущей модели iPhone. Рамки на iPhone 15 Plus также тоньше, чем на iPhone 14 Plus.

Документы, просмотренные , также подтверждают точные размеры iPhone 15 Plus, а именно:

Высота 160,87 мм Ширина 77,76 мм Толщина 7,81 мм

Для сравнения вот размеры iPhone 14 Plus:

Высота 160,84 мм Ширина 78,07 мм Толщина 7,79 мм

Вы можете видеть, что iPhone 15 Plus немного выше, уже и толще, чем iPhone 14 Plus. Кроме того, выступ камеры на задней панели iPhone 15 Plus толще, чем у его предшественника.

iPhone 14 Plus против iPhone 15 Plus

iPhone 15 Plus, как и остальная часть линейки iPhone 15, также имеет новый дизайн корпуса со слегка закругленными краями. Это обеспечивает менее резкий переход от передней части устройства к задней.

IPhone 14 Plus явно продавался хуже, чем ожидала Apple, но компания по-прежнему продвигается вперед, сохраняя этот форм-фактор в линейке iPhone. Достаточно ли таких изменений, как USB-C и Dynamic Island, чтобы склонить покупателей к iPhone 15 Plus, еще неизвестно. Что вы думаете? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла 7.pngЭто изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла 2.pngЭто изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла 4.png