Skip to main content

Крепление для беспроводной зарядки mophie magsafe на вентиляционном отверстии

Сегодня от mophie поступили два новых автомобильных аксессуара для iPhone, главным из которых стало крепление на вентиляционное отверстие для беспроводной зарядки с MagSafe. Эксклюзивно для магазинов Apple и веб-сайта mophie. Взгляните поближе на это беспроводное автомобильное зарядное устройство MagSafe мощностью 15 Вт с умным удлинителем.

Новое вентиляционное крепление для беспроводной зарядки с MagSafe от mophie отличается продуманным дизайном. Ключевой частью является смещенный регулируемый удлинитель рычага, чтобы получить идеальный угол и положение независимо от того, на что похожа ситуация с вентиляционными отверстиями вашего автомобиля.

вентиляционное крепление для беспроводной зарядки со спецификациями MagSafe

Официальный MagSafe с беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт Зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт и кабель USB-C длиной 1,5 м в комплекте Регулируемый удлинитель для размещения зарядного устройства над, под или сбоку от вентиляционного отверстия Надежное удержание с помощью одной руки Гарантия 2 года Цена: 99,95 долларов (доступно только в Apple и mophie — обычно скидка 20% от mophie)

Это выглядит как четкий дизайн, который позволяет легко не только получить точное место для вашего iPhone, но и держать его подальше от вентиляционного отверстия, что особенно полезно, когда он дует теплом.

Вы можете приобрести вентиляционное крепление для беспроводной зарядки с MagSafe исключительно в Apple или непосредственно у mophie, который регулярно предлагает скидку 20% (ищите всплывающее предложение о скидке).

Взгляните на новое автомобильное зарядное устройство MagSafe в промо-ролике:

Наряду с новым вентиляционным креплением MagSafe для беспроводной зарядки Mophie выпустила более простое магнитное вентиляционное крепление.

Он по-прежнему имеет регулируемый удлинитель, но вы не получаете зарядку, а только вентиляционное крепление с этим продуктом, который стоит 39,95 долларов.