Skip to main content

Сегодня ElevationLab представляет обновленную версию одного из самых популярных аксессуаров для зарядки. Благодаря USB-C и некоторым другим усовершенствованиям в Elevation Dock 5, новая подставка для зарядки входит с тем же упором на удержание iPhone в вертикальном положении на столе или тумбочке с регулируемой конструкцией и возможностью использования одной рукой.

ElevationLab запускает новую док-станцию ​​Elevation Dock 5

Продолжая рассмотренную нами модель предыдущего поколения, новая док-станция Elevation Dock 5 имеет регулируемую конструкцию, которая предназначена для использования в качестве зарядного устройства для настольного компьютера или прикроватной тумбочки. Особое внимание уделяется iPhone благодаря док-станции с кабелем Lightning, а также уникальному форм-фактору последнего времени.

Основная конструкция состоит из формованного силикона, в котором используются некоторые уникальные ручки из нержавеющей стали, обработанные на станке с ЧПУ, и утяжеленные вставки для поддержки вашего iPhone. Эти ручки позволяют регулировать угол наклона вашего смартфона, а также позволяют ему работать с различными чехлами. Внизу, ElevationLab использовала свой NanoPad, чтобы убедиться, что все остается на месте, когда вы собираетесь снимать iPhone с док-станции. Что еще более важно, вы сможете делать это одной рукой, в отличие от других док-станций на рынке.

Хотя не так много изменилось по сравнению с предыдущей итерацией, похоже, есть некоторые корректировки для обозначения обновленного имени. Самая большая из этих корректировок — это переход на USB-C, поскольку предшественник Elevation Dock 5 имел стандартное соединение USB-A для подключения к стене. Поскольку с 2017 года в мире зарядки многое изменилось, ElevationLab предпочитает использовать более современный подход к своим последним новинкам, что всегда ценится, особенно со всеми зарядными устройствами GaN, которые стали обычным явлением в 2021 году.

На этот раз цены также обновляются, и вы обязательно их оцените. Новая док-станция Elevation Dock 5 продается по цене 39,95 долларов, и теперь ее можно купить прямо на сайте ElevationLab. Для сравнения, предыдущая модель продавалась по цене 60 долларов.

9to5Toys ‘Take:

Учитывая наши довольно твердые первые впечатления от последней версии релиза, можно с уверенностью сказать, что Elevation Dock 5 станет еще одним хитом. Быть обновленным, чтобы воспользоваться преимуществами более высокой скорости зарядки, которая стала возможной благодаря настенным адаптерам USB-C и т. П., Несомненно, будет огромным преимуществом для многих, кто хочет элегантно обновить свой стол или тумбочку.