Skip to main content

EpocCam от Elgato — это приложение, которое позволяет использовать iPhone в качестве веб-камеры для Mac или ПК с Windows. На этой неделе компания объявила о новом партнерстве со Snapchat, чтобы добавить Snap Lenses в EpocCam, чтобы пользователи теперь могли применять фильтры AR к живому видео.

Как недавно объявила Elgato (через The Verge), партнерство — первое в этом сегменте — приносит популярные объективы дополненной реальности Snap Lenses в приложение EpocCam. Для пользователей EpocCam доступно 15 линз Snap Lenses, включая виртуальные фоны, маски и другие фильтры. Ожидается, что в будущем будет добавлено больше фильтров, сообщает компания.

Эти линзы варьируются от виртуальных фонов, которые помещают вас в творческие фоны и локации, до эффектов AR, которые превращают вас в пирата или дают вам уши животных, до настраиваемых фильтров, таких как тона сепии или пикселирование, которые помогают подобрать ваш видеопоток EpocCam к вашему стилю и индивидуальности. .

К счастью, интеграция с AR Snap Lenses доступна как для бесплатной, так и для платной версии приложения EpocCam, которое стоит 7,99 доллара. EpocCam также предлагает варианты добавления размытого фона или фона с цветным ключом, когда вы используете свой iPhone в качестве веб-камеры. Приложение совместимо с популярными платформами видеоконференцсвязи и потокового видео, такими как Zoom, Microsoft Teams и OBS Studio.

Вы можете получить EpocCam бесплатно в App Store. Чтобы использовать iPhone в качестве веб-камеры компьютера, также требуется драйвер для macOS 10.14 или Windows 10 и более поздних версий.