Skip to main content

Сегодня компания Ergatta объявила о том, что добавила новую интеграцию с Apple Watch в свою домашнюю гребную лодку, ориентированную на игры. Это обновление позволяет участникам использовать свои Apple Watch для отслеживания и просмотра пульса на экране во время тренировки.

Кроме того, пользователи Apple Watch также смогут добавлять занятия греблей Ergatta в свои ежедневные кольца активности. Это обновление в настоящее время доступно для всех участников Ergatta в виде открытого бета-тестирования.

Возможность отслеживать и подключаться к Apple должна помочь владельцам Ergatta Rower и Apple Watch получить единую статистику и подсчет калорий на всех фитнес-платформах. Показатели сердечного ритма отображаются в режиме реального времени как в приложении Apple Watch Ergatta, так и на самом гребном тренажере во время каждой тренировки.

Соучредитель и генеральный директор Ergatta говорит:

В Ergatta мы стремимся реагировать на запросы наших участников и интегрироваться в фитнес-экосистему… Учитывая преобладание в нашей клиентской базе и ее соответствие нашей направленности на формирование фитнес-привычек, прямая и относительно бесшовная интеграция с Apple Watch была приоритет для нас.

Вы можете узнать больше о Ergatta Rower в нашем долгосрочном обзоре здесь. Кроме того, мы провели подробное сравнение всех самых популярных домашних гребных тренажеров, которые вы можете прочитать/посмотреть здесь.