Skip to main content

Apple MixC Shenzhen изогнутый экстерьер

Апрель превращается в настоящий месяц для новых магазинов Apple Store. На прошлой неделе открылись два новых магазина в Индии, а на этой неделе — еще один в Китае: Apple MixC Shenzhen.

Это последнее дополнение — магазин в торговом центре, дизайн которого практически идентичен магазину Apple Saket, открытому на прошлой неделе — компания из Купертино, похоже, приняла новую стандартную функцию для своих торговых точек…

Главное

На прошлой неделе Apple открыла свои первые магазины Apple Store в Индии после многолетних усилий по выполнению требований правительства.

Стремясь увеличить технологическое производство в стране, правительство Индии приняло закон, обязывающий компанию производить около 30% своей продукции внутри страны, чтобы открыть монобрендовый магазин. По сути, закон был создан специально для Apple, Samsung, Microsoft и нескольких других технологических гигантов.

Apple, наконец, выполнила эти требования, и генеральный директор Тим Кук открыл Apple BKC в Мумбаи и Apple Saket в Нью-Дели. Первый имеет впечатляющий консольный дизайн, а второй больше похож на стандартный магазин Apple в торговом центре.

Apple MixC Шэньчжэнь

Сегодня компания Apple представила фотографии нового торгового центра Apple MixC в Шэньчжэне в преддверии его официального открытия в пятницу.

Интерьер выглядит как очень небольшая вариация магазина Apple Saket, открытого на прошлой неделе.

Яблочный Сакет:

Apple MixC Шэньчжэнь:

Это включает в себя аналогичную изогнутую витрину магазина, которую можно увидеть на верхнем фото в Китае и ниже в Индии:

Новая стандартная функция: местные материалы

Apple и раньше включала материалы из местных источников в свои розничные магазины, но, судя по последним объявлениям, теперь это может стать стандартной функцией новых магазинов Apple Store в торговых центрах.

Яблочный Сакет:

Apple Saket разработан с использованием местных материалов, включая столы и деревянную стену.

Apple MixC Шэньчжэнь:

В новом магазине каменный пол Padang Light и стены, облицованные деревянным шпоном, изготовлены из экологически чистых материалов и местного производства в Китае, что обеспечивает максимальную видимость в магазине.

Apple поделилась только тремя фотографиями нового магазина, на третьей изображен круглый стол Today at Apple, расположенный рядом со стойкой Pickup.

Это 55-й магазин Apple Store в регионе, и компания отмечает, что ее первый магазин в городе, Apple Holiday Plaza Shenzhen, посетили 22 миллиона человек с момента его открытия в 2012 году.