Skip to main content

Apple TV + начала пополнять актерский состав для драмы-комедии «Physical», действие которой происходит в Калифорнии в 1980-х годах, включая таких талантов, как актер Пол Спаркс и комик Рори Сковел.

Ранее было известно, что в сериале в главной роли сыграет Роуз Брайн, Шила, несчастная домохозяйка из пляжного сообщества Южной Калифорнии 1980-х годов. В сериале она добивается успеха благодаря миру аэробики.

Согласно Variety, к актерскому составу присоединится Пол Спаркс («Карточный домик»), играющий консервативного застройщика, идеализирующего концепцию Американского торгового центра.

Комик Рори Сковел сыграет мужа Шелии, радикального профессора Беркли, пытающегося ворваться в политику.

Лу Тейлор Пуччи («Зловещие мертвецы») сыграет чуткого серфера и начинающего режиссера.

Делла Саба, известная по озвучиванию в таких сериалах, как «Вселенная Стивена», сыграет загадочного инструктора по аэробике с вспыльчивым характером и загадочным прошлым.

Дьердре Фрил, который также играет главную роль в сериале Apple TV + «Маленькая Америка», сыграет социально неуклюжую мать в школе дочери Шилы, которая превращается в подругу Шилы и становится уверенной в себе.

Эшли Ляо («Фуллер Хаус») сыграет студентку, влюбленную в мужа Шилы.

«Физический» присоединяется к другим комедиям Apple TV +, включая спортивную комедию «Тед Лассо» и комедию, посвященную игре на рабочем месте, «Mythic Quest».