Skip to main content

Сомнительное изображение того, что якобы является прототипом «AirPods Studio», предоставленное известным лидером, показывает общий дизайн наушников с сетчатыми наушниками.

Давно известную по слухам «AirPods Studio» видели известные лидеры Фадж или @choco_bit в Twitter, а также Джон Проссер. В то время как Проссер пообещал выложить видео об утечке наушников, Фадж бросил вызов и поделился некоторой информацией в нескольких сообщениях в Twitter.

Это был последний твит в серии, и Фадж сообщает AppleInsider, что это изображение «варианта AirPods Studio Sport в их нынешнем виде». Apple часто помещает свои технологии в уродливые корпуса при их публичном тестировании, чтобы можно было объяснить дизайн в стиле ретро. Также есть белый вариант с таким же дизайном, но не на фото.

Серия твитов описывала дизайн с изображениями различных объектов, которые пытались передать его в изображении.

Фадж описывает «AirPods Studio» следующим образом:

HomePod похож на сетчатый материал на оголовье / амбушюрах Вариант кожи аналогичных цветовУшные вкладыши соединяются с помощью цилиндрической дужки из нержавеющей сталиНаушники на шарнире, как у наушников Beats by Dre Повязка на голову выглядит как камертон Материал ободка кажется пухлымУшные чашки выглядят как Palm Pre из алюминия Молния порт зарядки на дне одной чашки

Помимо сомнительного происхождения изображений, неясно, является ли то, что здесь представлено, окончательным дизайном или прототипом для целей тестирования. AirPods с закрытыми ушами были впервые предсказаны Минг-Чи Куо в 2018 году, но учащение утечек указывает на скорый выпуск. Слухи указывают на различные варианты «AirPods Studio» со сменными частями через магнитные соединения.

Обновление: после публикации видео с белой «AirPods Studio» было опубликовано Fudge.