Skip to main content

Фанаты могут сидеть за этим самым столом, но только не с самим Тедом.

Чтобы продвигать новый третий сезон «Теда Лассо», реальный паб в шоу присоединился к AirBnb, чтобы позволить фанатам бронировать ночлег — и быть «встреченным» Мэй.

Премьера хита Apple TV + «Тед Лассо», который, как ожидается, станет третьим и последним сезоном, начнется 15 марта 2023 года. Однако в 13:00 по восточному времени 21 марта паб «Корона и якорь», использованный в сериале, откроется для бронирования через AirBnB. .

Из списка неясно, сколько свободных номеров. Однако совершенно очевидно, что это на ограниченный срок: номера для ночлега можно забронировать только 23, 24 и 25 октября, все в 2023 году.

«Эти остановки на одну ночь — не конкурс», — говорится в объявлении. Номера стоят 13 долларов за ночь, и клиенты сами несут ответственность за организацию своего путешествия.

Список Airbnb предположительно написан Мэй, хозяйкой паба в сериале, которую играет Аннет Бэдленд.

«Гости впервые узнают, каково это — остаться на ночь в историческом соседнем пабе, — пишет Мэй, — поставив себя на место тренеров, игроков и надоедливых барных мух AFC Richmond (они настоящие боль в моем сами-знаете-чем!»).

Листинг Airbnb для The Crown &  Якорь

Листинг Airbnb для The Crown & Anchor

Маловероятно, что сама Бэдленд будет там, поскольку Мэй пишет: «Я приму вас виртуально, но как только гости прибудут и зарегистрируются, наш консьерж обеспечит комфортное пребывание для наших гостей».

Но гости смогут играть в дартс «независимо от того, левша или правша», петь караоке и пробовать «это печенье и наслаждаться им за английским чаем (или, как Тед называет это «горячей коричневой водой»)».

Третий сезон «Теда Лассо» состоит из 12 эпизодов и теоретически завершает историю, хотя звезда Джейсон Судейкис считает, что может быть место для спин-оффов.