Skip to main content

Если вы всегда хотели кучу старого оборудования Apple, веб-сайт ретро-компьютеров продает огромное количество старых компьютеров Mac, дисплеев, дисководов, принтеров и принадлежностей Mac.

Продавец, vintageapple.org, десятилетиями хранил и каталогизировал классические документы Apple в Интернете. Сейчас компания продает огромную коллекцию винтажных Mac на eBay из-за нехватки времени и, предположительно, из-за нехватки памяти.

Гигантская коллекция включает более 500 предметов, связанных с Mac, включая компьютеры Apple Lisa, Mac, карты расширения, дисплеи, принтеры и старые ноутбуки Mac. Он также включает в себя не только целые устройства, но и запасные части для первого лазерного принтера Apple LaserWriter.

Другие предметы, которые мы заметили, — это несколько Color Classics, различное сетевое оборудование Farallon, что-то похожее на Apple II или Apple II+ до появления клавиши Apple на клавиатуре и многое другое.

Продается только весь лот, и он не будет дробиться. Он расположен в Санта-Барбаре, Калифорния, и включает в себя несколько больших стоек с оборудованием. Окончательный покупатель должен забрать все оборудование лично.

В списке eBay есть полный манифест аукциона, в котором перечислены предметы, о которых мы даже не думали в течение тридцати лет. Для получения дополнительной информации свяжитесь с сайтом.