Skip to main content

Через неделю Apple анонсирует новые серии iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Пока лидеры обсуждают цвета, которые Apple представит, графический дизайнер Ян Зелбо поделился некоторыми рендерами с возможными цветами для этих будущих телефонов — и они выглядят великолепно.

Ян ЗелбоВ рендерах используется информация, предоставленная пользователем Twitter Jioriku и учетной записью Naver. Оба сказали, что это будут цвета для предстоящей серии iPhone 14:

iPhone 14: зеленый, фиолетовый, синий, черный, белый и красный. Розовый заменен на фиолетовый. iPhone 14 Pro: зеленый, фиолетовый, серебристый, золотой и графитовый. Фиолетовый занимает место Sierra Blue.

В то время как «белый», скорее всего, будет звездным светом, а «черный» — полночью, интересно подумать о цветах, которые могла бы выбрать Apple.

Серия iPhone 14 станет звездой сентябрьского мероприятия Apple «Far Out». С появлением четырех новых моделей ожидайте большого ажиотажа от новой версии Plus/Max. Хотя обычная модель не будет сильно отличаться от нынешнего поколения iPhone 13, более крупная модель будет хорошим дополнением. Согласно недавним слухам, по крайней мере, телефон начального уровня также получит 6 ГБ оперативной памяти.

ian-zelbo-iphone-14-colors

Ожидайте больших изменений для 14 Pro на мероприятии Apple в сентябре, как сообщает . Благодаря новому дизайну «дырокол + таблетка», улучшенному процессору и огромным улучшениям камеры серия iPhone 14, вероятно, станет одним из крупнейших запусков Apple за последние годы.

За последние несколько недель сообщил, что, хотя повышения цен на обычные 14 моделей не будет, Apple, скорее всего, поднимет цены на 14 Pro до 100 долларов. В дополнение к этому, известный источник информации о чехлах для iPhone поделился идентичными силиконовыми чехлами для линейки iPhone 14, которые Apple, вероятно, объявит вместе с новыми телефонами на своем сентябрьском мероприятии, поскольку вы можете узнать больше об этом здесь.

Как вам рендеры Яна? Какой цвет вы бы выбрали на основе фотографий, которыми поделился ? Напишите свои мысли в разделе комментариев ниже.

Читать далее: