Skip to main content

Стив Джобс автограф

Стив Джобс не раздавал много автографов за годы своего пребывания на посту генерального директора Apple, поэтому те, что есть, стоят немалых денег. На этой неделе наградная табличка, подписанная Джобсом и врученная сотруднику Apple в 2000 году, появилась на рынке с почти шестизначной ценой.

В отличие от большинства редких продуктов и сувениров Apple, которые выставляются на аукцион, этот продукт доступен в виде разовой продажи на веб-сайте редких товаров Moments in Time. В то время как на веб-сайте цена указана как доступная только по запросу (если вам нужно спросить), TMZ сообщает, что цена наклейки составляет колоссальные 95 000 долларов.

Это 10-летняя наградная табличка, врученная Apple бывшему директору по маркетингу Сюзанне Линдберг в 2000 году. На ней есть специальная заметка, посвященная 10-летнему юбилею, с настоящим автографом Стива Джобса внизу. Это одна из немногих табличек, которые подписал сам Джобс, поскольку вскоре после этого Apple перешла на факсимильные подписи:

На пластиковой глазури дисплея вертикальным курсивом изящно выгравирована цифра «Десять». В рамке и в хорошем состоянии, есть небольшая рябь. Сопровождается полным письмом о подлинности от PSA/DNA. Эта табличка была выпущена вскоре после того, как Джобс вернулся в Apple, и является одним из немногих примеров с подлинной подписью — вскоре компания перешла на факсимильные подписи на юбилейных наградах.

Сотрудница отдела инновационного маркетинга Apple, Линдберг проработала в компании 25 лет, дослужившись до «Всемирного директора по Buzz Marketing», прежде чем уйти в 2013 году. В этой должности она отвечала за продакт-плейсмент устройств Apple в фильмах и телешоу. Чрезвычайно желанная награда Apple, подписанная соучредителем компании-новатора.

Эта табличка может стать вашей всего за несколько кликов на веб-сайте Moments in Time — если у вас есть 95 000 долларов, которые прожигают дыру в вашем кармане.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт