Skip to main content

Принадлежащая Amazon распродажа Woot Early Black Friday Sale предлагает покупателям огромную скидку в 55 долларов на AirPods Pro только сегодня, что делает цену в 194,99 долларов США рекордно низкой.

Ранняя сделка по продаже AirPods Pro в Черную пятницу

Флэш-сделка Woot на Apple AirPods Pro, возможно, не будет распространяться по всей домашней странице компании, но, тем не менее, эта скрытая сделка имеет большое значение. Мгновенно сэкономьте 55 долларов на Apple AirPods Pro, снизив цену до 194,99 доллара — в пределах 5 долларов от рекордно низкого уровня. Эти AirPods находятся в новом состоянии со стандартной ограниченной гарантией Apple сроком на 1 год.

Предпочитаете делать покупки напрямую на Amazon? Гигант электронной коммерции также проводит распродажу AirPods Pro с популярными наушниками по цене 199,99 долларов США, пока поставки есть в наличии.

Сделка Apple AirPods Pro на Woot

Еще много предложений Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные предложения на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: