Skip to main content

Говоря об оригинальном HomePod, я наткнулся на кое-что глубоко тревожный во время моих поисков подержанных или восстановленных моделей — не каждый владелец белого HomePod обращался со своей умной колонкой так, как будто она существует на белом просторе Джони Айва.

Как уже упоминалось, я недавно купил подержанную стереопару HomePod примерно за 450 долларов. Когда HomePod впервые был запущен, это была установка за 700 долларов, поэтому цена кажется довольно справедливой. Оба HomePods белые, и крышка каждого динамика выглядит идеально.

Однако это не относится к каждому белому HomePod, продаваемому из вторых рук. Некоторые продавцы предлагают белые HomePods, которые, похоже, частично пережили астероид, убивший всех динозавров.

Это первое, что привлекло мое внимание по понятным причинам. Продавец указал «как новый» и продал. Я предполагаю, что покупатель просто хотел выяснить, что пошло не так за четыре года существования HomePod на Земле.

Расскажите о патине. Бедняжка, кажется, все еще работает, но держу пари, звук приглушен смогом.

Тогда есть белый HomePod, который, кажется, был неудачным получателем несвежей чашки кофе. Я не уверен, лучше это или хуже, чем издание Smurf, которое было намеренно окрашено…

Тогда есть неудачный белый HomePod, который явно попал в перегрев AirPower.

Чем больше я думаю об этом, тем больше в поношенном белом HomePod есть что-то крутое, которое борется за то, чтобы увидеть еще один день… даже если сенсорная панель имеет глубокий вырез здесь и там.

Вы должны передать его OG HomePod. Вещь упругая! Только не упоминайте о том, что, казалось бы, он перестает работать после нескольких лет бережного обращения.

Однако я должен заключить, что владельцам этих бывших белых HomePods больше никогда не должно быть позволено покупать еще один белый продукт Apple…

Как ваш HomePod показал себя на протяжении многих лет? Есть какие-нибудь предположения о том, как эти бережно используемые HomePods разочаровались? Дайте нам знать об этом в комментариях!