Skip to main content

На iPhone и iPad есть много игр про покемонов. Хотя люди всегда пытаются превратить свой iPhone в GameBoy, вот все официальные игры про покемонов, в которые вы можете играть на мобильном телефоне прямо сейчас.

ККИ Покемон Онлайн: Если вы поклонник Коллекционной карточной игры, то вот она. Это была первая мобильная игра, выпущенная компанией Pokémon. Он доступен для пользователей MacOS и iPad, и вы можете составлять свою колоду, собирать карты и сражаться с друзьями в сети. Независимо от того, покупаете ли вы также физические карты, в TCG Online всегда есть код для погашения. Загрузите его здесь.

Pokémon Shuffle Mobile: этот был запущен в 2015 году. После успеха Candy Crush, Shuffle Mobile должен сопоставить плитки на сетке, чтобы нанести урон вражеским покемонам. Есть сотни уровней для битвы. В игре используется условно-бесплатный формат, в котором иногда вам нужно заплатить, чтобы выиграть, хотя большую часть этого вы можете превзойти с помощью гринда. В 2018 году разработчик добавил Mythical Pokémon Marshadow и не представил никаких других монстров, хотя в игру по-прежнему можно играть. Загрузите его здесь.

Pokémon GO: игра Pokémon GO, разработанная Niantic, не нуждается в представлении. Это игра, в которой вы можете ловить этих существ в реальном мире, общаться с другими тренерами, сражаться и использовать сканер LiDAR вашего iPhone 12 Pro, чтобы получить лучший опыт дополненной реальности. Выручка Pokémon GO недавно превысила 5 миллиардов долларов. Нажмите здесь, чтобы загрузить его.

Pokémon: Magikarp Jump: Почти мем, в этой игре вам нужно поймать Magikarp и обучить его, чтобы повысить его способность выпрыгивать из воды. Соберите как можно больше Magikarp и стремитесь стать выше, чтобы стать мастером Magikarp. Загрузите его здесь.

Pokémon Quest: мир квадратный, как и мир покемонов. Используя воксельные представления монстров, игроки исследуют мир с командой из трех покемонов. Вы можете создать домашнюю базу, чтобы заманить новых существ, чтобы присоединиться к вам, а также сразиться с противниками в битвах в реальном времени. Эта игра также доступна для Nintendo Switch и устройств iOS и iPadOS.

Pokémon Masters EX: исследуйте мир покемонов, как никогда раньше. Собирайте тренеров покемонов на острове Пасио и узнавайте больше о любимых персонажах основных серий и игр. Вы можете участвовать в сражениях с компьютерными или человеческими противниками. Загрузите его здесь.

Pokémon Smile: Если вам нужна помощь в чистке зубов, вот забавный способ. Он был выпущен в июне 2020 года и предназначен для маленьких детей. Загрузите его здесь.

Pokémon Playhouse: эта игра для iPad предназначена для детей от 3 до 5 лет. Они могут взаимодействовать со всеми видами симпатичных покемонов, исследуя различные локации, включая башню, гостиную и открытую игровую площадку. Загрузите его здесь.

Pokémon Café Mix: эта игра-головоломка похожа на мобильную игру Disney Tsum Tsum, в которой игрок соединяет значки вместе для выполнения заданий. В этом случае игрок и Иви — владельцы кафе, куда покемоны приходят, чтобы заказать еду и напитки. Загрузите его здесь.

Pokémon UNITE: эта MOBA-игра, запускаемая в сентябре, принимает игроков в боях 5 × 5 в рейтинговых, стандартных и быстрых матчах. Собирайте и используйте своих любимых существ и воспользуйтесь забавными скинами для них.

Еще больше игр про покемонов впереди

Pokémon Sleep

Pokémon Sleep — игра, анонсированная в 2019 году, но еще не запущенная. Игра отслеживает количество времени, в течение которого пользователь спит, и передает данные на iPhone пользователя для игрового процесса, связанного со сном. Непонятно, как это будет работать, и, по-видимому, это также неясно для компании Pokémon.

Кроме того, Pokémon Rumble Rush и Pokémon Duel когда-то были доступны для iPhone и iPad, но обе эти игры были прекращены несколько лет назад.

Вы знали все эти игры? Какой из них твой любимый? Расскажите нам в комментариях.