Skip to main content

Если у вас возникли проблемы при попытке использовать Instagram в среду вечером, вы не одиноки. Instagram в настоящее время сталкивается с перебоями в работе и недоступен для пользователей по всему миру. Вот что мы теперь знаем о проблеме, затрагивающей пользователей Instagram.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Из-за сбоя Instagram не загружал контент, такой как сообщения из ленты и Stories. Пользователи видели такие сообщения, как «Не удалось обновить ленту» и «Не удалось загрузить сообщения». Другие пользователи видят сообщения о том, что их устройства не подключены к Интернету при открытии Instagram, даже если они подключены.

По данным DownDetector, первые сообщения о сбоях в работе Instagram появились около 20:30 по восточному времени. На Твиттер, многие пользователи также жалуются на то, что Instagram сейчас не работает. есть даже хештег #InstagramDown это в тенденциях в некоторых регионах по всему миру.

Интересно, что другие пользователи смогли получить доступ к Instagram, как обычно, несмотря на сообщения об ошибках. В прошлом месяце в Instagram также произошел еще один серьезный сбой, из-за которого пользователи не могли создавать новые сообщения или истории.

Instagram еще не подтвердил сбой. Мы обновим эту статью, как только платформа подробно расскажет о проблемах или устранит сбой.