Skip to main content

Apple Arcade выпустила около 100 наименований, и сервис регулярно добавляет новые игры. Следуйте нашему руководству по новейшим игровым сервисам Apple.

Вы можете узнать больше о всех новых играх и загрузить их, перейдя на вкладку «Аркады» в App Store, затем проведите пальцем вниз до самого дна и коснитесь «Просмотреть все игры». Самые новые игры перечислены вверху.

Если вы еще не зарегистрировались, Apple Arcade предоставляется бесплатно в течение первого месяца, а затем 5 долларов в месяц для iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV. Беспроводные контроллеры PS4 и Xbox теперь также совместимы с устройствами Apple и могут выбирать названия.


2/14: Apple Arcade получит новую стратегическую игру на этой неделе, Громкий Дом: Outta Control от Nickelodeon.


2/7: Новое название этой недели Charrua Soccer, Он имеет ретро-3D игровой процесс и имеет три режима: Товарищеский матч, Соревнования и Матч за казнь.

Вы можете выбрать игрок против компьютера или игрок против игрока. Charrua Soccer Особенности простого управления с веселым и сложным игровым процессом.

 Apple, новая игра 2/7


1/31: Секрет Ой! прибыла многопользовательская игра AR party.

Секрет Ой! это инновационная совместная локальная многопользовательская игра дополненной реальности, в которой игроки стараются убедиться, что самый тупой шпион мира не обнаружен.

 Apple, новая игра 1/31


1/24: Новейшее название для Apple Arcade — Масло Рояль«Битва еды с мясом, стиль королевской битвы!»

Проведите кулинарный бой своей жизни в Butter Royale, многопользовательской игре Battle Royale, и станьте последним на острове Баттерфляй. Сыграйте с 31 другим игроком в быстрых битвах за еду (до 5 минут) с помощью соуса, стреляющего в багет и разрабатывающего кухонные инструменты!

 Apple, новая игра 1/24


1/17: Короли замка запустил сегодня на Apple Arcade.

Спешите на помощь в этой веселой, многопользовательской сказке. Спасите принца прежде, чем кто-либо еще, используя ваш iPhone, iPad, Mac или Apple TV. Но остерегайтесь их заклинаний.

Играя за принцессу, вы должны использовать свою скорость, смелость и смекалку, чтобы спасти принца. Избегайте ловушек, сражайтесь с врагами, перепрыгивайте через препятствия и собирайте драгоценные камни на своем пути, чтобы заплатить выкуп за безопасное возвращение принца. Но делай это быстро. Дракон голоден!

Короли замка можно играть в одиночку или с другими в многопользовательском режиме.

 Apple, новая игра 1/17


1/10: Последнее название Apple Arcade — Нет пути домой,

Оказавшись в странной галактике, вы должны бороться за выживание, используя только свое остроумие, свой корабль и своего компаньона по планированию вечеринки. Исследуйте вселенную, подружитесь с причудливыми инопланетянами и прорвитесь сквозь орды монстров, пытаясь найти дорогу домой.

Нет пути домой Особенности рисованной графики, 50+ оружия, 60 уникальных врагов, захватывающая система миссий, ежедневные испытания и многое другое.

 Apple, новая игра 1/10


1/3: Новое сегодня Убежище Судного дня:

Климат Земли рухнул, и ваша миссия состоит в том, чтобы собрать драгоценную оставшуюся растительную жизнь и вернуть ее в безопасное хранилище Судного дня.

 Apple, новая игра 1/3


12/20: LEGO Builder’s Journey прибыл на Apple Arcade. Вот описание нового названия LEGO:

LEGO Builder’s Journey — это художественное, невербальное головоломное приключение с медитативной музыкой, в которой игроки строят для решения задач, перемещаясь через потрясающие кирпичные вселенные, которые демонстрируют бесконечные возможности творческого игрового материала и предоставляют поэтическое повествование, подчеркивающее важность игры в нашем жизни.

 Apple, новые игры 12.20


12/12: Apple Arcade получила кроссовер экшн-хоккей Конечные соперники: каток,

«Мы разрабатываем книгу правил спортивных видеоигр и переписываем ее для нового поколения. Сначала мы начинаем с геймера и развиваем его воображение, чтобы создать непревзойденную команду спортсменов, занимающихся спортом, так, как только они могут себе это представить », — сказал Бен Фрейдлин, генеральный директор и основатель Bit Fry Game Studios, Inc. и создатель «Конечные соперники».

 Apple, новые игры 12.12


12/3: Apple показал Товага: среди теней на своем канале YouTube. Название ранее запущено в октябре.

Вот описание игры:

В Towaga: Среди Теней ты научишься владеть светом, чтобы изгнать орды разъяренных существ, твердо настроенных разорвать тебя в клочья. Ваше мастерство и настойчивость будут подвергнуты серьезным испытаниям, когда вы будете сражаться пешком в джунглях или парить в небе над вершинами самых высоких храмов.


11/27: Новейшее название — RPG от Cartoon Network по мотивам сериала. Вселенная Стивена.

  • Дай волю свету — «Присоединяйся к Crystal Gems для лучшей мобильной RPG. Пришло время раскрыть свет! »

 Apple, новые игры, ноябрь


11/26: Apple поделилась новым видео на своем канале YouTube, освещая последние выпуски …

 


11/15: Свежие названия включают в себя:

  • Рози реальность — «Уникальное и атмосферное приключение-головоломка для семей и друзей. Играйте на экране или откройте дополненную реальность и узнайте, как виртуальные объекты оживают ».
  • Больше сегодня?

11/8: Новые игры на этой неделе приближают Apple Arcade к 100-летнему рубежу:

 Apple Аркада новых игр 8 ноября


11/1: Релизы на этой неделе:

 Apple, новые игры 1 ноября


10/25: Пять новых названий сегодня включают в себя:

 Apple, новые игры 25 октября


10/18: На Apple Arcade запущены четыре новые игры:

 Apple Аркада новых игр 18 октября


10/11: Сегодня Apple анонсировала новые игры для своей подписки:

 Новые аркадные игры Apple 11 октября

Вот краткое резюме каждого названия:

Декогеренция:

Сборка роботов из самых разных компонентов. Запланируйте стратегию, чтобы довести вас до победы. Сражайтесь в качестве пилота, сражайтесь с вашими ботами в захватывающих PvP-матчах или испытайте свои силы в одиночном опыте Entropy Tribunals!

В БОЛЬШИНСТВЕ:

Атмосферный, управляемый сюжетом платформер-головоломка, следуя за тремя играбельными персонажами в одной темной, взаимосвязанной истории. В старом заброшенном замке вам нужно исследовать каждый закоулок, избегать обнаружения, пробираться сквозь врагов и прыгать смертельные ловушки, чтобы избежать зла, которое скрывается внутри …

Симфония разума:

Испытайте музыку и геймплей, которые эмоционально и морально влияют на вас. Mind Symphony настраивает уникальный игровой процесс на музыкальные треки, чтобы вы почувствовали себя лучше.

ShockRods:

ShockRods — это стрельба и избегание выстрелов прыжками и уклонением. ShockRods предлагает сольные и командные игры, которые происходят в естественной обстановке и на будущих спортивных аренах. Ваша цель в ShockRods состоит в том, чтобы набирать очки — стреляя в своих противников и достигая целей; забить голы, украсть флаг другой команды или нанести наибольшее количество очков … Когда вы ведете свой ShockRod к ПОБЕДЕ!

стела:

Стела — кинематографический атмосферный платформер о молодой женщине, которая наблюдает последние дни загадочного древнего мира.


Переведено со статьи

9to5mac.com