Skip to main content

Apple собирается выпустить «самый широкий спектр» новых продуктов за всю историю. Имея это в виду, вот лучшие продукты, которые, я думаю, пользователи захотят увидеть и, скорее всего, купят в 2022 году.

AirPods Pro 2

Ожиданий от AirPods Pro 2 много: новый дизайн, фитнес-функции и даже какая-то поддержка Lossless. По словам Марка Гурмана из Bloomberg, новые AirPods Pro могут иметь «укороченную корму или вообще без кормы», а также «новый датчик движения для фитнеса».

Что подтверждает новый датчик движения для фитнеса, так это исследование компании, которое показывает, как AirPods можно использовать для контроля частоты дыхания. Мало того, в декабрьском отчете аналитик Минг-Чи Куо подтвердил слова Гурмана, заявив, что новые AirPods Pro выйдут в конце 2022 года с «значительно обновленным» чипом.

Этот модернизированный чип может отвечать за лучшую пропускную способность, которая, наконец, может поддерживать какое-то качество без потерь в эфире. Поскольку Bluetooth не может обрабатывать такой объем данных, эту проблему может решить другой чип; например, чип U1, доступный на iPhone, Apple Watch и AirTags.

Поскольку эти AirPods не будут выпущены до конца 2022 года, оригинальные AirPods Pro по-прежнему являются хорошим выбором для тех, кто хочет беспроводные наушники с активным шумоподавлением, которые без проблем работают со всеми продуктами Apple.

Читать далее:

Обновленный MacBook Air

2022 macbook air

Большинство людей сошли с ума от обновленного MacBook Pro, но можем ли мы говорить о реальной сделке? MacBook Air M2 не за горами, и все указывает на то, что это будет лучший MacBook Air с тех пор, как сам Стив Джобс представил первую модель.

Паркер Ортолани из уже создал концепцию того, как, по его мнению, будет выглядеть следующий MacBook Air в 2021 году, и я считаю, что он будет очень похожим. Ожидайте, что белые рамки M1 24-дюймового iMac станут частью дизайна MacBook Air. Не только это, но и еще несколько портов, лучший чип — хотя и не такой мощный, как M1 Pro или M1 Max — до 16 ГБ ОЗУ и до 2 ТБ SSD.

Я не удивлюсь, если Apple сделает этот компьютер еще легче или уберет марку «Air» и назовет его просто «MacBook». Даже если вы не можете больше ждать, MacBook Air 2020 года по-прежнему остается отличным вариантом.

Читать далее:

Новый дизайн iPhone 14 Pro.

Мне нравится меньшая выемка на iPhone 13 Pro, но разве вы не в восторге от нового дизайна флагманского продукта Apple, iPhone? Конечно, компания изменила дизайн iPhone X с iPhone 11 Pro, а затем с линейкой iPhone 12, но похоже, что мы оставались в одном и том же виде почти пять лет.

Слухи до сих пор указывают на дизайн с дыроколом или дизайн с отверстием + таблетка. Хотите верьте, хотите нет, но я больше в восторге от конструкции с отверстием и таблеткой, чем с дыроколом. Ожидайте улучшенные камеры, лучший процессор и новую модель Plus, которая заменит мини-версию. В конце концов, люди хотят большие экраны, а не маленькие.

Читать далее:

Гарнитура смешанной реальности

Гарнитура смешанной реальности

Если слухи подтвердятся, Apple, по крайней мере, представит свою гарнитуру Mixed Reality в 2022 году. Причина, по которой я в восторге от этого продукта, заключается в том, что меня всегда укачивает с VR-гарнитурами, и хотя мне нравятся приложения AR, большинство время они не так точны или впечатляющи, как технологические компании хотят, чтобы мы верили.

Согласно DSCC, Apple представит «инновационную конфигурацию с тремя дисплеями» с двумя дисплеями micro OLED 4K и еще одной панелью AMOLED для периферийного зрения с низким разрешением для этой гарнитуры Mixed Reality. Мало того, он, скорее всего, будет включать в себя мощный мобильный процессор и графический процессор.

Минг-Чи Куо, например, считает, что Apple хочет позиционировать свою гарнитуру смешанной реальности не только как игровое устройство, но и как нечто, готовое и для других категорий приложений. По словам Куо, ожидается, что решение Apple будет иметь «лучший промышленный дизайн на данный момент». При этом ожидается, что этот продукт будет дорогим, не менее 2000 долларов.

Пока меня больше волнует то, как Apple собирается выйти на этот новый рынок и насколько он будет отличаться от своих конкурентов.

Читать далее:

М2 iPad Pro

И последнее, но не менее важное: я очень взволнован слухами о новом iPad Pro. Хотя компания столкнулась с препятствием в своих планах по переработанному планшету с MagSafe, Apple может использовать более крупный логотип из стекла на задней панели продукта, чтобы пользователи могли заряжать его, используя новый стандарт MagSafe. Представьте себе совершенно новые аксессуары, которые Apple могла бы выпустить.

Согласно эксклюзивному отчету Filipe Espósito от , этот новый iPad Pro также будет включать в себя большую батарею и модуль камеры, аналогичный тому, что используется в iPhone 13, а также совершенно новый чип — скорее всего, M2.

Вполне естественно, что для этого iPad Pro следующего поколения 11-дюймовая модель, наконец, будет оснащена дисплеем miniLED, но что действительно было бы здорово, так это то, что Apple выпустит iPad с дисплеем больше 12,9 дюймов, о котором Bloomberg уже сообщил компании. тестировал.

Я также надеюсь, что за самым мощным планшетом Apple последует обновленное обновление iPadOS 16. Поскольку Universal Control наконец-то доступен для бета-тестеров, я бы хотел, чтобы компания сделала iPad еще более полезным и многозадачным для нужд пользователей. Тем не менее, если вы не можете подождать еще несколько месяцев, iPad Pro M1 по-прежнему остается убийцей.

Читать далее:

Вывод

Это пять продуктов Apple, которые я не могу дождаться, когда компания начнет продавать их в 2022 году. Какой продукт вы не можете дождаться, когда Apple представит его? Новый HomePod? По слухам, iMac Pro? Новые Apple Watch? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.