Skip to main content

гарнитура Apple March

Ожидается, что Apple официально представит свою гарнитуру Reality Pro уже на WWDC в июне. Перед этим набор изображений, размещенных в Твиттере, якобы показывает наш первый взгляд на компоненты устройства. Если это законно, это знаменует собой наш первый реальный взгляд на любой аспект гарнитуры смешанной реальности Apple.

Эти изображения были опубликованы в Твиттере источник Мистер Уайт, который в прошлом точно делился изображениями прототипов Apple. В общей сложности есть четыре разных изображения, на которых показаны различные части гарнитуры, в том числе одно, явно напоминающее гарнитуру.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла - reality-pro-leak0000-1.jpg

Ожидается, что первая версия гарнитуры Reality Pro будет дорогой — около 3000 долларов. Он будет оснащен передовыми технологиями, такими как двойные 4K OLED-дисплеи и усовершенствованные датчики слежения за глазами и руками. Устройство также считается относительно громоздким и имеет короткое время автономной работы, способное работать около 2 часов за сеанс с внешним аккумулятором.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла - reality-pro-leak0001-1.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла - reality-pro-leak0002-1.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла - reality-pro-leak0003-1.jpg

Другие новости Reality Pro:

Обзор

Сделайте из этих изображений то, что вы хотите. Они вполне могут быть законными компонентами гарнитуры Reality Pro или, по крайней мере, одним из многих прототипов гарнитуры Reality Pro.

При этом мне трудно вообще что-то почерпнуть из таких изображений. Пользователь Твиттера также указывает что есть некоторое сходство между одной из частей, показанных на этих изображениях, и массивом микрофонов, используемым в умном динамике HomePod. Возможно, Apple делится деталями, а может быть, источник этих изображений перепутал провода.

В любом случае, мы как никогда близки к официальному запуску гарнитуры Reality Pro, исключая любые дополнительные задержки. Мероприятие Apple WWDC 2023, вероятно, состоится в первой половине июня, и, по слухам, гарнитура будет продемонстрирована во время этого мероприятия.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт