Skip to main content
Apple MusiciPadiPhone

Это приложение позволяет закреплять ярлыки ваших любимых альбомов прямо на главном экране вашего iPhone.

Если вы являетесь пользователем Apple Music или Spotify и не можете быстро начать слушать любимые альбомы, новое приложение от разработчика Адама Белла может помочь решить эту проблему. Приложение под названием «Альбомы: музыкальные ярлыки» позволяет создавать ярлыки для ваших любимых альбомов непосредственно с помощью виджетов на главном экране вашего iPhone или iPad.

В то время как Apple Music и Spotify предлагают собственные виджеты главного экрана для iPhone и iPad, эти виджеты не предлагают много вариантов настройки. Вместо этого контент динамически выбирается на основе вашей истории прослушивания и того, что недавно было добавлено в вашу библиотеку.

Однако приложение Адама дает вам точный контроль над тем, какие альбомы отображаются на главном экране. Это упрощает быстрый поиск и воспроизведение ваших любимых альбомов.

В приложении вы можете выбрать свои любимые альбомы из Spotify или Apple Music. При этом создается «Коллекция», которую затем можно добавить на главный экран iPhone или iPad с помощью виджетов. На главном экране нажмите и удерживайте, чтобы добавить виджет, затем найдите «Альбомы» в списке доступных параметров.

Приложение позволяет выбрать конкретный альбом для закрепления на главном экране. Вы также можете выбрать опцию «Альбом дня», которая каждый день отображает новый случайный альбом из коллекции ваших любимых альбомов, которую вы создали в приложении «Альбомы». Существует также опция «Sporadic Shuffle», которая отображает альбом из вашей коллекции и случайным образом обновляет его в течение дня.

«Альбомы» — действительно полезная опция для пользователей Apple Music и Spotify. Если у вас есть набор любимых альбомов, обычно требуется несколько нажатий, чтобы найти один из этих альбомов в приложениях Apple Music или Spotify. С помощью этого виджета вы можете получить доступ к этим альбомам одним касанием.

Приложение доступно в App Store для бесплатной загрузки, никаких покупок внутри приложения не требуется.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт