Skip to main content
iPadiPhone

Это приложение решает одну из самых раздражающих проблем с адресной строкой iPhone Safari.

Если вы регулярно копируете и редактируете ссылки в Safari на своем iPhone, вы, вероятно, знаете, что это может быть очень утомительной задачей (особенно когда это длинный URL-адрес, заполненный трекерами). Новое приложение от разработчика Элайджи Япа на этой неделе направлено на то, чтобы значительно упростить взаимодействие со ссылками в адресной строке Safari.

Приложение, по сути, представляет собой настраиваемую клавиатуру для вашего iPhone и iPad, которая полностью ориентирована на навигацию по URL-адресам. Как только вы переключитесь с обычной клавиатуры на эту клавиатуру, вы увидите пользовательский интерфейс, который включает в себя кнопки, предназначенные для обычных взаимодействий с URL-адресами.

Приложение, которое называется «URL Quick Keyboard», включает в себя кнопки для перемещения точки вставки на один символ влево или вправо, а также кнопки для перемещения точки вставки в начало или конец текстового поля одним касанием. Также есть кнопки для перехода к предыдущему или следующему специальному символу в URL-адресе, включая косую черту, вопросительные знаки, амперсанды и хэштеги. Это может быть полезно при редактировании URL-адреса для удаления информации об отслеживании.

Наконец, Yap также тестирует новую версию приложения URL Quick Keyboard, в котором добавлена ​​специальная клавиша удаления, встроенный режим редактирования и поддержка автоматического удаления фрагментов, элементов отслеживания и элементов запроса.

Если вам интересно, как переключаться между клавиатурами на вашем iPhone, это очень просто. Просто нажмите на значок земного шара на обычной клавиатуре, и вы увидите список других вариантов клавиатуры, включая сторонние приложения и встроенную клавиатуру с эмодзи.

URL Quick Keyboard доступен в приложении в виде единовременной покупки всего за 0,69 доллара США.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт