Skip to main content

Хотя ходили слухи, что обновленный пульт Apple TV Remote имеет интеграцию с приложением Find My, в конечном итоге этого не произошло. Однако один продавец на Etsy хочет изменить это с помощью нового футляра для пульта Siri Remote с вырезом AirTag.

С тех пор, как были официально объявлены новые Siri Remote и AirTag, пользователи упорно трудились в поисках способов интеграции этих двух продуктов, начиная от утиной ленты до липучки и т. Д. Лучшее решение на данный момент — от магазина Etsy PrintSpiredDesigns.

В магазине Etsy продается чехол, напечатанный на 3D-принтере, который предназначен для одновременного размещения Siri Remote и AirTag. Описание объясняет:

Это сделанный на заказ чехол с 3D-печатью, который подходит для Apple TV Siri Remote и удерживает Apple AirTag. AirTag надежно фиксируется на месте, а пульт Siri Remote плотно и надежно устанавливается поверх. Отверстие на задней панели идеально подходит для зарядного кабеля Lightning от Apple, поэтому вы можете заряжать пульт, не снимая чехол. Обратите внимание, что из-за ориентации AirTag в футляре громкость динамика AirTag может быть снижена.

К сожалению, этот конкретный случай не будет работать с модернизированным Siri Remote второго поколения, который начнет поступать к клиентам в конце этого месяца. Однако, как только новый Siri Remote появится в продаже, мы не ожидаем, что пройдет слишком много времени, пока не появится аналогичное решение.

Чехол AirTag + Siri Remote доступен в нескольких разных цветах, включая вариант светящегося в темноте, за 12,99 долларов. Если вы ищете способ интегрировать пульт Apple TV Remote в приложение Find My, это одно из лучших решений, которые мы видели. Есть еще идеи? Дайте нам знать в комментариях.