Skip to main content

Странный твиттер с синей галочкой

В последней главе о странностях Twitter выяснилось, что небольшая поправка к описанию профиля устаревших проверенных учетных записей вернет синюю галочку. Вот как это работает и чего ожидать, если вы попробуете.

Я никогда раньше не использовал слова «странный трюк» в заголовках, ха-ха, но эта ситуация на самом деле оправдывает это.

Принято Морган Тремейн (с помощью Хаято Хусман), для устаревших проверенных учетных записей Twitter, которые недавно потеряли свои синие галочки, есть способ вернуть их, но это временно.

Морган понял, что вы можете просто добавить «синюю галочку» в описание профиля, и, что удивительно, она возвращается. Другие отметили, что если они не были проверены ранее, трюк не сработает.

Я протестировал его, и он действительно работает, и мои товарищи по команде видели то же самое.

Однако мой коллега Бенджамин Мэйо заметил, что вы действительно можете внести любые изменения в описание профиля в устаревшей проверенной учетной записи, и синяя галочка вернется.

Однако обнаружил еще одну фишку, при этом синяя галочка появляется сразу после обновления профиля, другие ее не видят, только вы — и исчезает через несколько минут после обновления.