Skip to main content

Eve Flare теперь поддерживает Thread

Eve Systems анонсировала долгожданный портативный интеллектуальный светильник Flare второго поколения, а также новый интеллектуальный переключатель затвора только для ЕС для Apple Home.

Новая Eve Flare мало что изменила. Он по-прежнему поставляется с беспроводной зарядной панелью для встроенного аккумулятора, поддерживает почти бесконечное количество цветов и работает с приложением Home.

Что действительно изменилось, так это то, что новый Flare добавил поддержку потоков наряду с Bluetooth. Thread — это новый стандарт ячеистой сети, который является более надежным, быстрым и самовосстанавливающимся по сравнению со старыми стандартами.

Другие характеристики Flare включают 6 часов автономной работы, встроенную ручку для переноски, водонепроницаемость IP65 для использования на открытом воздухе и готовую цветовую палитру вместе с выбранными пользователем параметрами.

Наряду с обновленным умным светом Eve также демонстрирует свой новый переключатель Eve Shutter Switch. Новый контроллер, доступный на некоторых европейских рынках, поможет автоматизировать ваши жалюзи.