Skip to main content

Популярная платформа управления заметками и задачами Evernote на этой неделе объявила об обновлении функции «Задачи», которая была представлена ​​в прошлом году как новый способ, позволяющий пользователям создавать списки дел с датами, напоминаниями, оповещениями, флажками и многим другим. Благодаря обновлению Evernote теперь позволяет пользователям создавать повторяющиеся задачи.

Как было объявлено компанией в сообщении в блоге, повторяющиеся задачи Evernote помогут пользователям помнить о том, что им нужно делать постоянно, без необходимости каждый раз создавать новую задачу. Поэтому, если у вас есть еженедельная встреча или какая-то другая повторяющаяся привычка, теперь вы можете легко добавить их в Evernote, чтобы получать о них напоминания.

Согласно Evernote, повторяющиеся задачи были одной из самых востребованных функций пользователями с момента появления Tasks в 2021 году.

Казалось бы, бесконечный список дел может пугать. Чем занимаетесь в первую очередь? С чего начать? Повторяющиеся задачи помогут вам ускорить выполнение своей повестки дня, позволяя действовать на опережение, а не реагировать. Таким образом, вы сможете больше присутствовать и подходить к своим задачам методично и спокойно. Что бы у вас ни было на регулярной основе, повторяющиеся задачи помогут вам спланировать это, подготовиться к этому и оставаться впереди игры.

Настроить повторяющуюся задачу в Evernote довольно просто. Когда вы выбираете дату для задачи, Evernote покажет опцию повторяющейся задачи. Там пользователи могут повторять эту задачу каждый день, неделю, две недели, месяц или год. Вы даже можете установить повторяющуюся задачу прямо из заметки.

Конечно, пользователи могут включить напоминания для повторяющихся задач так же, как и для обычных задач.

Evernote сообщает, что функция повторяющихся задач теперь доступна для всех пользователей в ее приложении и на веб-сайте. Более подробную информацию об этой функции можно найти на веб-сайте Evernote. Пользователи iOS могут бесплатно загрузить приложение Evernote в App Store, хотя для некоторых функций требуется платная подписка.

Подробнее об Evernote: