Skip to main content

Популярное приложение для заметок и платформа управления задачами Evernote объявила в сентябре прошлого года о крупном редизайне своего мобильного веб-сайта и приложений. Сегодня Evernote представил новую панель управления под названием «Домашняя страница», на которой собрана разнообразная информация, такая как заметки, черновики и документы.

Пользователи Evernote теперь будут иметь более захватывающий и интуитивно понятный интерфейс при доступе к платформе. Новое главное меню предлагает полезные материалы, которые помогут вам начать свой день, включая заметки, блокнот, записные книжки, документы, файлы и многое другое.

Дом — это новый способ начать свой день в Evernote; Единая информационная панель, на которой нужная информация размещается в центре внимания — аккуратно организована и мгновенно доступна — так что вы можете оставаться в курсе дня, не чувствуя себя перегруженным.

Пользователи, у которых есть учетная запись Evernote Basic или Plus, будут иметь доступ к следующим виджетам: Заметки, Блокнот, Недавно записанные, Блокноты, Закрепленная заметка, Теги и Ярлыки. Если вы подписаны на Evernote Premium или Business, вы сможете изменять размер, реорганизовывать или даже удалять виджеты из своего Дома, в дополнение к параметрам изменения фона.

Посмотрите видео ниже, в котором показано, как новая главная панель управления работает в Evernote:

Новый домашний интерфейс будет представлен пользователям в течение следующих нескольких недель для Mac, Windows и Интернета, а обновления для приложений iOS и Android появятся позже в этом году. Вы можете узнать больше о новом Evernote Home в этом официальном сообщении в блоге.