Skip to main content

По самой низкой цене, которую мы видели на 21,5-дюймовом iMac от Apple, модель Intel Core i5 с тактовой частотой 2,3 ГГц и объемом памяти 1 ТБ продается по цене 899 долларов, со скидкой в ​​200 долларов от розничной.

iMac флэш-скидка

Для студентов, которым нужен недорогой настольный компьютер, эта конкретная конфигурация оснащена процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также 8 ГБ памяти и жестким диском 1 ТБ. Дисплей предлагает разрешение 1080p в корпусе 21,5 дюйма.

На этой неделе в Adorama проходит множество дополнительных предложений Apple, включая тысячи эксклюзивных скидок на Mac M1, 27-дюймовые iMac, 16-дюймовые MacBook Pro и другие. Ознакомьтесь с ними в Справочнике по ценам на AI. И по этой сделке с iMac цена в 899 долларов заканчивается в 7:00 по тихоокеанскому времени 14 апреля.

Ежедневная скидка на Apple iMac за 899 долларов

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на устройства Apple, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие из них, но также дают бонусную экономию на AppleCare, периферийных устройствах и многом другом. Вот несколько предложений: