Skip to main content

Apple планирует развернуть принудительное обновление программного обеспечения, которое изменит Интернет в том виде, в каком мы его знаем, — к худшему.

Возьмите свои любимые кулинарные сайты или спортивные блоги. Большинство из них бесплатны, потому что показывают рекламу.

Изменение Apple ограничит их возможность запускать персонализированную рекламу. Чтобы свести концы с концами, многим придется начать взимать с вас плату за подписку или добавлять дополнительные покупки в приложении, что сделает Интернет намного дороже и уменьшит количество высококачественного бесплатного контента.

Многие представители малого бизнеса говорят, что это изменение будет не только для приложений и веб-сайтов, но и для них самих, в то время как они столкнутся с огромными проблемами. Для роста они должны иметь возможность эффективно обращаться к людям, наиболее заинтересованным в их продуктах и ​​услугах.

Согласно новому исследованию Deloitte, 44% малых и средних предприятий начали или расширили использование персонализированной рекламы в социальных сетях во время пандемии. Данные Facebook показывают, что без персонализированной рекламы средний рекламодатель малого бизнеса может увидеть сокращение продаж более чем на 60% на каждый потраченный доллар.

Малые предприятия заслуживают того, чтобы их слышали. Мы выступаем перед Apple за наших клиентов из малого бизнеса и наши сообщества.