Skip to main content

Facer стал популярным местом для получения уникальных циферблатов умных часов в Wear OS, Tizen и watchOS. Однако его инструмент Facer Creator не включает возможность разработки циферблатов Apple Watch. Сегодня все меняется с появлением Facer Creator 7.0 с поддержкой watchOS.

Facer завоевал популярность, привлекая десятки тысяч дизайнеров для создания пользовательских циферблатов для платформ умных часов Samsung и Google.

Когда в watchOS 7 появилась возможность делиться циферблатами Apple Watch, Facer стал популярным ресурсом для просмотра и загрузки циферблатов watchOS. Ранее в этом году мы также видели, как Facer запустила кастомные циферблаты из звездных войн и NASA для Apple Watch.

Теперь с бесплатным Facer Creator 7.0 компания готова позволить любому создавать собственные циферблаты Apple Watch и легко делиться ими / продавать их с сообществом Facer. Программа работает со всеми шаблонами циферблатов watchOS, которые были доступны от Series 3 до Series 7.

Чтобы быть ясным, у вас нет полного творческого контроля для создания любого циферблата Apple Watch, который вы можете себе представить, но после запуска любого из шаблонов Apple вы можете использовать все инструменты и виджеты Facer Creator для создания совершенно новых, настраиваемых лиц. .

Вот некоторые из возможностей:

Facer Creator 7.0 также дает дизайнерам возможность предварительно просматривать циферблаты на различных моделях Apple Watch перед их окончательной доработкой.

Создатели могут подать заявку на продажу своих лиц сообществу Facer после публикации коллекции и получения 5000 загрузок (синхронизаций).

Facer Creator 7.0 также поставляется с переработанным UI / UX, новым разделом топовых диаграмм, новым разделом сообщества и новой панелью инструментов.

Вы можете бесплатно начать работу с Facer Creator здесь.