Skip to main content

Несколько разных пользователей YouTube разместили звонки FaceTime со старшим вице-президентом Apple по разработке программного обеспечения Крейгом Федериги, в которых они рассказывают о различных объявлениях от WWDC. Разговоры включают все, от iOS 15 до macOS Monterey. Вы можете посмотреть видео ниже.

Ни в одном из этих видео нет ничего особенно разоблачающего, но они являются забавным продолжением основного выступления в понедельник. Крейг немного рассказывает об Apple Park, таких технологиях, как SharePlay, и о том, как FaceTime можно использовать на Android через Интернет. Основная часть этих разговоров сосредоточена на том, как платформы iOS и Apple в целом становятся более мощными инструментами для обмена различными типами контента.

Есть несколько разных видео с ютуберов со всего мира на разных языках. Те из них, которые доступны в настоящее время, перечислены ниже, и мы обновим этот пост, если они появятся.

Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу, чтобы узнать все последние новости, и следите за в Твиттер, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, инструкциями и подпишитесь на наш канал на YouTube.