Skip to main content

Один из самых любимых сериалов Apple TV +, Тед Лассо, проведет в августе этого года в Калифорнии, в Лос-Анджелесе, Санта-Монике и DTLA мероприятие для фанатов Believe.

У посетителей будет возможность погрузиться в массивную заднюю дверь, которая встречает фанатов бесплатными эксклюзивными товарами Теда Лассо, печеньем с боссом, двухэтажным автобусом Believe, огромными фотоинсталляциями Теда Лассо, футболистами вольного стиля, бесплатной едой, весельем. игры, конкурсы фанатов и живой ди-джей.

Эта задняя дверь даст посетителям возможность почувствовать себя частью фан-клуба AFC Richmond. По словам The Drum, «Apple привезет своих поклонников в разные районы Лос-Анджелеса на трех разовых мероприятиях, запланированных на 4, 7 и 8 августа».

Фанаты пережили премьерный показ второго сезона Теда Лассо на Apple TV +, призывая публику «поверить в Теда, который преследует несбыточную мечту о кубковой славе».

Кроме того, Apple отметила новый сезон шоу Теда Лассо наклейками Memoji с изображением лица Теда в магазинах Apple Store, а также уникальными сессиями Today at Apple для превращения культовых цитат из шоу в искусство для iPad. Apple также провела премьеру шоу на синем ковре, на котором присутствовали руководители Apple, в том числе Тим Кук.

По данным Parrot Analytics, второй сезон Теда Лассо дебютировал как второй по популярности оригинальный стриминговый фильм, уступив только сериалу Disney + «Локи». Как поясняется в отчете, спрос — это «собственный показатель, используемый Parrot для измерения аппетита аудитории к телевизионному контенту», и часто он является «ведущим индикатором роста подписчиков».

Когда в прошлом году дебютировал Тед Лассо, его доля мирового спроса среди потоковых сервисов составила 3,5%, но во втором сезоне этого года эта доля увеличилась до 54%.

Чтобы принять участие в мероприятии «Believe» для фанатов, обратите внимание на даты в соответствии со средним светским человеком:

4 августа (16:00 — 19:00) — Приключение для фанатов задней двери стадиона LAFC 7 августа (11:00 — 19:00) — Автобус Believe будет в Санта-Монике, Калифорния, на углу бульвара Санта-Моника. и 2-я авеню, 8 августа (10:00 — 18:00) — (The Row / DTLA) — Автобус Believe будет установлен на Док-стрит около Сморгасбурга, Лос-Анджелес (777 S. Alameda St. Los Angeles CA 90021).