Skip to main content

Фантастические пользователи теперь могут воспользоваться виджетами главного экрана iOS 14. Новое обновление приложения сегодня включает в себя широкий спектр вариантов виджетов на главном экране, а также поддержку новых функций Apple Pencil на iPad и многое другое.

Всего Fantastical для iOS предлагает 12 различных конфигураций виджетов. Варианты варьируются от небольших виджетов, которые показывают дату или одно предстоящее событие, средних виджетов, которые показывают ежемесячные календари или несколько событий, и больших виджетов, которые показывают полные наборы календарей, повестки дня и многое другое:

12 виджетов Fantastical позволяют пользователям комбинировать и сопоставлять свои любимые виджеты, чтобы настроить домашний экран iOS так, как им нравится. Есть небольшие виджеты, чтобы просто показать дату или следующее предстоящее событие или задачу, средние виджеты, чтобы показать немного больше информации или параллельные ежемесячные календари, и большие виджеты, которые предоставляют подробную повестку дня.

Примечательно, что все 12 виджетов Fantastical бесплатны для всех пользователей и не требуют подписки. Однако для некоторых функций виджета, таких как обнаружение конференц-связи и наборы календарей, требуется подписка Fantastical.

В дополнение к виджетам главного экрана iOS 14, сегодняшнее обновление Fantastical также обеспечивает поддержку Scribble в iPadOS 14. Scribble позволяет пользователям использовать свой Apple Pencil для записи информации о своих событиях, задачах и заметках, а затем мгновенно преобразовывать рукописный текст в текст. .

Например, пользователи могут вводить такие предложения, как «Обед с Джоном на главной улице 123 во вторник», и Fantastical мгновенно преобразует предложение в событие и добавляет его в свой календарь. А благодаря поддержке задач пользователи могут вводить предложения, такие как «todo Забрать из химчистки в пятницу», и добавляется датированная задача, готовая к завершению, когда придет время.

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления Fantasical для iPhone и iPad:

Виджеты для iOS 14! 12 новых настраиваемых виджетов для просмотра даты, погоды, календаря, предстоящих событий и задач прямо на главном экране. Поддержка Scribble в iPadOS 14 Поддержка новых средств выбора даты и времени в iOS 14 Повторяющиеся события теперь отображаются более заметно при просмотре скрытых элементов Короткие повторяющиеся события теперь с меньшей вероятностью перекрываются в представлениях «День» и «Неделя». в Google могло зависнуть в некоторых ситуациях. Исправлена ​​проблема, из-за которой ошибки синхронизации в учетных записях Zoom иногда не отображались. Исправлена ​​проблема, при которой уведомления о повторяющихся событиях могли внезапно исчезать. на телефон Различные исправления и улучшения